Cerrar
SANJOSE Constructora SANJOSE InmobiliariaEnergía y medio ambienteConcesiones y serviciosGSJ solutions
www.gruposanjose.biz  >  Presentación > Directorio
Directorio
  • SEDE SOCIAL

C/Rosalía de Castro, 44

36001 Pontevedra

Tel.+34 986 86 64 64

sedesocial@gruposanjose.biz


  • CENTRAL

C/Ronda de Poniente, 11

28760 Tres Cantos (Madrid)

Tel. +34 91 806 54 00

central@gruposanjose.biz



Nacional
  • SANJOSE Constructora Obra Civil

C/Ronda de Poniente, 11

28760 Tres Cantos (Madrid)

Tel.+34 91 806 54 30

obracivil@constructorasanjose.com

 


  • SANJOSE Inmobiliaria

C/Ronda de Poniente, 11

28760 Tres Cantos (Madrid)

Tel. +34 91 799 49 90

inmobiliaria@gruposanjose.biz

 


  • SANJOSE Energía y Medio Ambiente

C/ Ronda de Poniente, 11

28760 Tres Cantos (Madrid)

Tel. +34 91 807 63 15

energiaymedioambiente@gruposanjose.biz

 

 

  • Cartuja I.

Avda. de la Buhaira. 27 1º A

41018 Sevilla

Tel. +34 954 98 93 10

central@cartuja.com

 


  • Comercial Udra

Avda. Europa 34, bloque C, 2º

28023 Aravaca (Madrid)

Tel. +34 91 762 82 00

comercial@comercialudra.com


  • SANJOSE Constructora Edificación

C/Ronda de Poniente, 11

28760 Tres Cantos (Madrid)

Tel.+34 91 806 54 00

central@constructorasanjose.com

 


  • SANJOSE Ingeniería y Construcción Industrial

C/Ronda de Poniente, 11

28760 Tres Cantos (Madrid)

Tel. +34 91 807 63 00

central@constructorasanjose.com

 

  • SANJOSE Concesiones y Servicios

C/Ronda de poniente, 11

28760 Tres Cantos (Madrid)

Tel. +34 91 806 54 00

concesionesyservicios@gruposanjose.biz

 

 

  • EBA

Avda. de los Olmos, 1

Polígono Ind. de Gamarra

Edif. Inbisa D - 1, Ofic. 106

01013 Vitoria - Gasteiz (Álava)

Tel. +34 945 15 17 05

central@ebasl.com



Internacional

  • SANJOSE Portugal

Rua Orfeão do Porto, 360 Sala 4

4150-798 Oporto

Tel. +351 226 151 830

sede.portugal@gruposanjose.biz

 

 

  • SANJOSE Rumania

Astoria Center

Str. Dionisie Lupu, 64-66, etaj 2

Sector 1, 010458, Bucarest

Tel. +4 021 312 34 40

rumania@gruposanjose.biz

 

 

  • SANJOSE Argentina

Edificio Torre Alem Plaza

Avda. Leandro N Alem 855 piso 15

1001 Buenos Aires-CF

Tel. +5411 4315 7878

argentina@gruposanjose.biz

 


  • SANJOSE Colombia

Carrera 14 nº 93b-29, oficina 208

Bogotá, Colombia

Tel. +57 1 622 58 42

colombia@gruposanjose.biz


 

  • SANJOSE México

Moliere, 80. colonia Polanco.

11530 México D.F.

Tel. +52 1 (55) 6029 0045

mexico@gruposanjose.biz

 


  • SANJOSE India

Unit 602, Global Foyer Building

Golf Course Road, Sector 43,

Gurgaon. CP: 122002

Estado Haryana

Tel. +911 244 970 270

india@gruposanjose.biz


 

  • SANJOSE Nepal

Next to Air Cargo Building, Tinkune,

Katmandú, Nepal.

Tel. +977 1 4469419

nepal@gruposanjose.biz


 

  • SANJOSE Congo

213, Boulevard Denis Sassou Nguesso
BP.13773 Brazzaville
República del Congo

Tel. +242 068868282

congo@gruposanjose.biz

 

 

  • Construtora Udra

Av.D.João II, Lote 1.03.2.1 - 7º Piso

Edifício Meridiano - Parque das Nações 

1998-017 Lisboa

Tel. +351 213 506 430

udra.lisboa@gruposanjose.biz

 


  • Pontus Euxinus Tehnologii Renovabile

Str. Elena Clucereasa n.11

Parter, Camera 2, Sector 1.

Bucarest (Rumania)

pontus.euxinus@sanjoseenergia.com



  • SANJOSE France

253 Boulevard de Leeds - Euralille

59777 Lille - France

Tel. +33 328 53 57 06

france@gruposanjose.biz

 


  • SANJOSE USA

PO Box 39119

Washington DC 20016

Tel. +1202 329 5959

usa@gruposanjose.biz

 


  • SANJOSE Perú

Av. La Paz 1049, Piso 3

Miraflores - Lima

Tel. +51 1 215 08 00

peru@gruposanjose.biz

 


  • SANJOSE Chile

Alcántara 44, piso 5º

Las Condes, Santiago de Chile

Tel. +56 22 5941800

chile@gruposanjose.biz

 


  • SANJOSE Panamá

Avda. Samuel Lewis, Edificio Comosa, Piso 6.

Apartado Postal 0816-01182, Panamá, 5.

Rep. de Panamá.

Tel. +507 264 2338

panama@gruposanjose.biz

 


  • SANJOSE Abu Dhabi

Al Bustan Complex - Office 402

Airport Road

PO Box 113781

Abu Dhabi - United Arab Emirates

Tel. +971 264 227 28

abudhabi@gruposanjose.biz

 

 

  • SANJOSE Timor Oriental

Unit 279, Timor Plaza,

Rua Presidente Nicolau Lobato, Comoro - Dili

Timor Leste

Tel. +670 78092711

timorleste@gruposanjose.biz


 

  • SANJOSE Mozambique

Avenida Namaacha km. 6

Condominio CMC escritorio nº60

Matola - Maputo

Tel. +258 845248021

mozambique@gruposanjose.biz

 

 

  • SANJOSE Cabo Verde

Santa María, Apartado 231

Isla do Sal (Cabo Verde)

Tel. +238 242 2600

sede.caboverde@gruposanjose.biz

 


  • Carlos Casado Argentina

Edificio Torre Alem Plaza

Avda. Leandro N Alem 855 piso 15
1001 Buenos Aires-CF

Tel. +5411 4311 0170 / 0865

administracion@carloscasadosa.com.ar

 


  • Carlos Casado Paraguay

C/ Gómez Ríos 1244

Asunción - Paraguay

Tel. +59521 213 896/7/8

administracion@carloscasadosa.com.py

 


Aviso Legal | Protección de datos | Política Cookies